Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы чините одежду? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свекровь сегодня к нам пришла в заштопанных носках. Она не нищая, это просто психология, зачем покупать новое, если это еще может немного послужить.
Я могу разве что пуговицу пришить. Носки уж точно штопать не буду. Могу и целые выкинуть, если надоели.
Девочки, а вы ремонтируете одежду? Какую?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
написала целый пост..и отключили свет..сдох интернет..
и пост вместе с ним.. zlo
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
носки/колготки не зашиваю, все на тряпочки идет. детскую одежду, особенно штаны их домашние, зашиваю. дырки на кофтах/рубашках зашиваю. трусы, если по шву, зашиваю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вчера увидела на Сашкиной куртке для походов дырку подмышкой - зашила. Не выбрасывать же, довольно дорогая куртка-то! Носки давно не зашиваю, покупаю на рынке малым оптом рублей по 15-20. Сашка, правда, себе покупает в "Спортмастере", в основном, там дороже значительно, но и "простыми" носками не брезгует. Меняет их каждый день, как и трусы (трусы тоже не зашиваю - выкидываю). Было время, когда и я штопала носки и мне даже нравилось...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
успокоилась..решила еще раз написать laugh
ничего не штопаю и не зашиваю
если уж что-то хорошее,то маман сплавляю-она зашивает laugh
вот отдала ей жилетку(молния сломалась,носила-то 2-3 месяца)
обещала к весне сделать..хотя куда мне в ней идти-то
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
хотя куда мне в ней идти-то
  Чего это ты? Куда захочешь, туда и наденешь! Ты же скоро бегать уже должна и обязана! Прям как я! [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 11:34)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ты же скоро бегать уже должна и обязана!
вот-вот.
Разнылась тут понимаешь
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее..пока лед не сойдет,убейте, не пойду туда
а когда сойдет на фига мне теплая жилетка laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
пуговицу пришью, если оторвется. никакие дырки не зашиваю, выкидываю, заодно повод новое купить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Я колготки периодически штопаю и мужу штаны зашиваю. Они у него на попе постоянно рвутся. Даже не представляю, что можно делать, что бы они там ТАК рвались!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
а когда сойдет на фига мне теплая жилетка
  На скажи! Бывает же сухо и холодно. Эт смотря какая весна будет. Сразу после льда - жара, это вряд ли. Хотя вон погода как изгаляется!Сейчас СМС пришло - на 11 и 12 февраля  штормовое предупреждение, налипание снега на провода.Какое налипание при плюсовой температуре  без снега всю неделю. Осадков не обещают, ждём налипания.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
Даже не представляю, что можно делать, что бы они там ТАК рвались!
  Я один раз такое наблюдала. Один раз решили ехать из отпуска в Монголию поездом (больше не ездили), он останавливался постоянно и надолго. Остановился как-то в чистом поле с ромашками, Юра с Олей на руках решил погулять, жене ромашек нарвать. Спрыгнул довольно легко, а обратно надо было ногу чуть ли не на уровень головы задрать, чтобы на подножку влезть. Задрать-то он задрал, но штаны лопнули по шву сзади. До сих пор смешно вспоминать, как он в своё купе пробирался!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
Я один раз такое наблюдала.
rofl Ой, насмешила. А я больше 30 лет с мужем живу и ни разу не видела! Он же у меня водила, работает на больших машинах и естественно по 100 раз на день скачет туда-сюда. Кабина то высоко, вот и рвет штаны. а я только гуньдю на него все 30 лет. Спасибо, Люда, просветила.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Как много нам  открытий чудных готовит просвещенья дух..."  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
зашиваю свои колготки,когда на пальцах или ступне начинают рваться..иногда носки.когда дырочка небольшая..бывает гольфик где-нибудь по шву разойдется.особенно у горловины-зашью,конечно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.