Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой подарок вы хотите получить на Новый год [9]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Только надо завернуться в упаковочку и перевязаться красивой ленточкой...)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да бант на грудь нацепить и все, ну или на макушку)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я, Оксан, в силу возраста, не сяду, а лягу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А я, Оксан, в силу возраста, не сяду, а лягу.
свернувшись клубочком, ага?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:

Sava:
А я, Оксан, в силу возраста, не сяду, а лягу.
свернувшись клубочком, ага?

ну тогда один большой бант на бок)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
ну тогда один большой бант на бок)))
это опасно, а вдруг муж ножницами-тык!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, сослепу-то может и не попасть по бантику. Хотя, наговариваю, зрение у него пока отличное. Может, из вредности... smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
муж задался вопросом, а как принести телевизор ЛЦД и Х-бокс и игры к нам в квартиру из подвала чтобы дети не заметили? в квартите это все хозяйство не спрячешь никак. старшая потеряла мобильный идиотка а он стоил нехило, смартфон и не старый, полгода всего, так папа ей уже новый преподнес. я не понимаю, зачем так баловать, не будет же ценить ничего и так не ценит! ну нашему папе поди объясни!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Только перед самой полночью. Детей в ванной запереть на время операции. smile Сашка наш так делал, когда мне массажную ванну дарил. Оставил на площадке подарок, вошел в квартиру, скомандовал: "Никому в коридор не выходить!" И быстренько пробежал к себе в комнату.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
может так и сделаем, очень оригинальное решение проблемы
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 1
Я считаю, как ты запаришься о подарках для своих близких, так и они сделают! Вообще, я всю жизнь считаю, что дарить безделушки и ненужные вещи неуместно априори. В этом году я капитально затарилась хайтек аксессуарами и инновационными приборами в "31 Веке", потому что все вещи, купленные мною там, чрезвычайно интересны, и при этом, их довольно сложно или практически невозможно найти где-то еще.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да кто же спорит? Ненужные вещи и безделушки только захламляют пространство, а вот приятные вещи выбрать очень сложно, по-моему. Вот мужу в 36-й раз что подарить, чтобы не повториться? Я сыну очень трудно подарки выбираю: за всякие "прибабахи" для компа, велосипеда, машины, одежду не берусь, это лучше самому выбирать. Парфюмом он почти не пользуется, потому стоят даже нераспечатанные подарки. Перчатки он или теряет или вообще не надевает. В этом году купили мы с Олей ему подарочные карты в "Спортмастер" (причем, не договариваясь), пусть сам выберет. Оле тоже карту куплю сегодня, только в "Л'Этуаль". У Мани будет больше всех подарков - уже два больших пакета. Есть даже то, что она Д. Морозу заказывала.
Сама вдруг захотела обруч (хула-хуп), намекнула осторожненько, но вряд ли получу - его сложно спрятать и под елку потом положить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 10:22)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
написала письмо Деду Морозу
отдала мужу
сижу жду.... laugh
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Оксана:
написала письмо Деду Морозу
отдала мужу
сижу жду.... laugh
Муж будет работать твоим личным Дедушкой Морозом?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да не просто в  контакте анекдот прочитала, сюда стащила)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.