Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой подарок вы хотите получить на Новый год [8]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а мой к цепочке кажется еще и подвеску купил, такие сейчас на карабинчиках продаются, дети вроде в курсе какую подвеску но от меня скрывают, ну чтож, подождем до субботы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
подождем до субботы.
Казалось, что не скоро еще праздники, а они вот уже на носу)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я купила сегодня еще мужу рубашку от ESPRIT, девчонкам по часам, ну и как всегда подарков навалом у нас. а все договариваемся не так много друг другу дарить! и каждый раз ничего из этого не выходит, муж покупает что-то еще дополнительно а я за ним следом тоже докупаю. ну и опять полно денег на подарки угрохали. родителям мы деньги подарим, решили каждому по 80€, ну и еще из шмоток что увижу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  родителям мы деньги подарим, решили каждому по 80€,
ага...а у нас Тома Тане послала 350 евриков..к Рождеству
и судя по всему мужа сваво бывшего тож развела на денежки
вчера звонил спрашивал, какая комиссия у нас  с Томой была, туда же пошел, видимо...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
наташ, она или странная у тебя или бедная, даже не знаю что с ней такое. но мои родители мне тоже подарок купили, серебро какое-то за 4000 руб. на "каменном цветке", ты наверное туда тоже ходишь, в ОДО. а я им еще шмотки присматриваю сейчас распродажа, накуплю им вещей, у вас же дорого все неимоверно, пенсионеры у вас не могут приличные вещи купить, а у нас шикарные вещи дешего можно купить и выбор большой и размеры любые.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 108
Куплю всем по манда-манда-манда-рике
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во, вступили мы, наконец, в ВТО, товары примутся дешеветь на глазах!  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну на глазах навряд ли, лет через семь только всю прелесть вступления прочувствуем как говорят))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой...подарки начали приходить со совместных закупок
но это так ..мелочевка  для приятелей-соседей..покажу потом все(кода только? scratch )
блин, кто б мне фотик подарил look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 05:41)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я только племяннице (она же крестница) полотенце большое банное, сеструха с зятем сказали ничего нам не надо - ты много на машину потратилась, ребенок уже получил свои туфли
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я по-прежнему сижу, курю. Муж вернулся, но деньги еще не получил. Сашка отцу фотоаппарат купил взамен сгоревшего, Оля на выходные приезжала с Маней, купила всем подарки. Я, видимо, открыточки всем нарисую...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Я по-прежнему сижу, курю.
Представила Саву с большой трубкой)
Люд, не переживай, знаешь же - подарок, сделанный своими руками - лучший! А если серьезно, то получит еще муж деньги, купишь всем и всего, а если и не купишь, то я так думаю, что твои тебя меньше любить не станут.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
И вообще, лучший их подарочек - это ты.  smile Я думаю, что они с этим согласятся.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Путь только попробуют не согласиться! Знают мой крутой нрав! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
На Новый Год сяду под ёлку и буду ждать пока кто-нибудь будет рад такому подарку(с)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.