Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Близнецы: гороскоп на 18 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет активно критиковать все то, о чем вы будете ему рассказывать, что, безусловно, не окажется для вас радостным событием. Однако в его критике может найтись зерно здравого смысла, которое может пустить качественные побеги.

0 0
Эротический гороскоп

У Близнецов намечается небольшой адюльтер – то ли вы изменять станете, то ли вам. Впрочем, даже если вы ни сном, ни духом о походах «налево», не стоит сразу все шишки сваливать на вашего бой-френда. Возможно, как раз-таки вы сегодня наставите ему рога – правильно, опять с вашей любимой работой!

0 0
Антигороскоп

Сегодня, для того чтобы получить от окружающих все, что вы хотите, вам не стоит прибегать к хитрости или намекам - они настолько твердолобы, что могут попросту их не заметить. Лучше все свои желания говорите прямо в лицо - и чтобы тон был приказным. Тогда люди быстрее поймут, что выхода у них попросту нет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Звезды говорят о возможности мелких финансовых затруднений. Это может быть связано с незапланированными тратами или неудачным планированием – например, деньги поступят не в том объёме, в котором вы ожидали их получить. В связи с этим могут возникнуть весьма серьезные трудности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Лучшее, что можно сегодня будет сделать с кетчупом - вылить его на чью-нибудь голову. Ну, или оставить мерзнуть в холодильнике. А вот употреблять его вовнутрь нежелательно, ибо это может привести к небольшому расстройству пищеварения. Ну а так как отдельные блюда без кетчупа не совсем съедобны, придется внести небольшие коррективы и в вашу сегодняшнюю диету.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день представителям вашего знака следовало бы обратиться к профилактике различных сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому, если у вас есть возможность позаботиться о себе, не отказывайтесь от такого шанса.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com