Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Близнецы: гороскоп на 11 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете обнаружить, что то, что вы считали своим личным делом, вдруг стало достоянием широкой общественности, и она (общественность) с удовольствием моет вам косточки.

0 0
Любовный гороскоп

Чаще улыбайтесь! Ваша улыбка – ваше главное оружие в этот день. Теплая, она согреет окружающих, холодная – заставит их остолбенеть. Только не будьте равнодушными к окружающим и любимым. Равнодушия вам точно не простят. Более того, за него могут обидеться так, что последствия придется расхлебывать очень долго.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы сможете позволить себе перестать строить из себя героя-любовника или страстную женщину-вамп и побыть в постели таким, какой вы есть на самом деле: мягким, расслабленным, чуть ленивым и очень обаятельным. Звезды обещают вам множество удивительнейших ощущений, с этим связанных.

0 0
Антигороскоп

Украсьте свою голову сегодня кудрями. Каким образов вы завьете волосы: с помощью бигуди, щипцов или отправитесь в парикмахерскую, сделать химию – не важно, главное – максимальный объем шевелюры. Если на столь кардинальное преображение вы не согласны, то закрутите хотя бы один локон, но только в этом случае он должен постоянно спадать вам на лицо и быть выкрашен в ярко-красный цвет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не самый подходящий день для проявления щедрости. Те деньги, которые вы сегодня дадите в долг, вряд ли вернутся к вам в скором времени. Поэтому держите всё при себе, а если кому-то очень понадобится ваша помощь, сделайте всё возможное, но без денежных вливаний.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет связан с большим расходом энергии. Бог знает (звезды умалчивают), удастся ли вам найти ей достойное применение, но вот позаботиться о восполнении потерь придется непременно. Из фруктов вам рекомендованы бананы и финики, из овощей - картофель и бобовые. И разумеется, мясо. Хорошо бы не слишком постной свинины, жареной или в виде шашлыка.

0 0
Гороскоп здоровья

Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com