Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Весы: гороскоп на 26 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.

0 0
Любовный гороскоп

Если сегодня у вас с вашим любимым человеком возникнут какие-либо разногласия, вам на помощь придет ваш лучший друг. Возможно, он не даст никакого совета: вы даже не заговорите с ним на волнующую вас тему. Просто он поможет разрядить обстановку, заставит улыбнуться и махнуть на досадные мелочи рукой.

0 0
Эротический гороскоп

Вам сегодня хочется, чтобы вас почитали и почти что боготворили как кинодиву или именитую певицу. Иногда вы можете себе позволить и такой каприз. Если ваш любимый отнесется к нему с пониманием, то вашей благодарности не будет предела.

0 0
Антигороскоп

Для того, чтобы приобщиться к искусству, этот день подойдет как нельзя лучше. При этом вы имеете шансы стать не только почитателем чье-то таланта, но и самолично сделаться истинным творцом. Все что вам для этого требуется сделать: создать что-либо своими руками, а после провести грамотную рекламную компанию, посвященную вашей гениальности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня авралов на работе ничто не предвещает, поэтому вы вполне можете позволить себе заняться вашими собственными делами в ваших собственных целях. Однако делайте это все же осторожно: как только кто-то заметит, что вы не трудитесь в поте лица, моментально вам работу найдет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас будет все, чтобы вам могли только позавидовать. По крайней мере - внешне. В том числе - и с гастрономической точки зрения. Даже самую простенькую и бесхитростную пищу вы будете поедать с таким замечательным аппетитом и видимым удовольствием, что наблюдающие истекут слюнями. Потому совершенно необязательно искать нечто особенное, вы можете остановить свой выбор на первом попавшемся блюде.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com