Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Овен: гороскоп на 26 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день постарайтесь быть внимательны к проблемам друзей вашего любимого человека. Вполне может случиться так, что именно вы сможете их решить. Друзья – это очень дорогие для него люди, и если вы станете ближе им, то и он будет вас ценить значительно больше и сильнее.

0 0
Эротический гороскоп

Если вы заметили, что мысли у вас сегодня чрезвычайно путаются, а еще бросает то в жар, то в холод – не спешите принимать растворимый аспирин и брать больничный. Звезды предупреждают представителей вашего знака, что у вас возможен некоторый дисбаланс гормональной сферы, который связан с влиянием неблагоприятных позиций Луны и Венеры. Вот увидите – уже завтра вы почувствуете себя гораздо лучше, а главное – гораздо увереннее и желаннее…

0 0
Антигороскоп

Сделайте ход конем - обратитесь за консультацией к специалистам - психологу, психиатру. Уж они-то наверняка смогут сказать, какая из ваших идей наиболее плодотворна и разумна. В случае категорического несовпадения вашего мнения с мнением эксперта - не переживайте. Просто найдите другого эксперта (благо недостатка в них не ощущается).

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вашим надеждам на то, что можно будет немного расслабиться, увы, не суждено сбыться. Придется основательно побегать. Что ж — вариантов нет, трудитесь. Если подвернется под руку потенциальный помощник — постарайтесь не упустить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день пройдет под знаком ярких вспышек эмоций. Возможно, даже целых взрывов. Постарайтесь не оказаться в их эпицентре, тем более, что особенно опасны они будут в близи накрытых столов. Если не повезет, можно познакомиться со вкусом салата или торта не совсем традиционным способом. Это, кстати, повод предпочесть фрукты и мясо более пачкающимся блюдам.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com