Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Овен: гороскоп на 18 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Не стоит играть против правил, вы скорее проиграете, чем достигнете какого-либо позитивного результата. Лучше n раз подумать (при n>=2), чем горько плакать над разбитым корытом.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку непросто будет понять ваши чувства и намерения. Однако он будет очень стараться и добьется полного понимания и осознания всех ваших намерений и мотивов. Не забудьте его за это похвалить и оценить все его действия.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вокруг вас будет много советников и экспертов в сексуальных делах. Вы, конечно, можете выслушать этих более опытных, знающих и поживших, но в собственной постели постарайтесь не ориентироваться на их мнение. Доверяйте своим ощущениям и эмоциям ненаглядного, если он не постесняется их продемонстрировать.

0 0
Антигороскоп

Сообщите сегодня всем, какой монстр ваш муж, или жена, или начальник, или сват, или брат. Если хорошенько присмотреться, то в окружении любого человека можно углядеть чудовище. Люди вокруг вас не исключение. Зато на их фоне вы выглядите особенно милым и симпатичным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день - для глубокого проникновения в суть происходящего и в себя самого. Попытайтесь задуматься над тем, каким человеком вы стали, что в вас изменилось к лучшему и к худшему. Если вас не устраивает то, какими вам видятся ваши перспективы, самое время начать вносить коррективы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас наверняка найдется повод для того, чтобы немного себя похвалить. Вы это заслужили - так не ждите милостей от окружающих - сделайте все самостоятельно. Есть, что отметить - отмечайте. Некогда ходить по ресторанам, да еще и с толпой коллег? Горка канапе с оливками, сыром и ветчиной и пара бутылок красного вина легко создадут атмосферу праздника в любой обстановке.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Овнам стоит избегать перегрева. Он, как известно, действует на организм куда хуже переохлаждения. Проветривайте помещение почаще и одевайтесь полегче.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com