Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Овен: гороскоп на 19 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Подходящий день для того, чтобы найти то, что вы когда-то потеряли. Или потерять то, что когда-то нашли. В любом случае старайтесь не давать волю эмоциям.

0 0
Любовный гороскоп

Солнечная активность так сильно сегодня действует на Овнов, что они будут не в состоянии порой адекватно оценивать ситуацию. Вам представится в этот день прекрасная возможность сгладить все шероховатости ваших отношений с партнёрами. Однако момент будет упущен, и каждый из вас останется при своём мнении.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам очень нужна близость с любимым человеком, но не интимная. Вам важно почувствовать, что это действительно ваш человек, ваша вторая половинка. А для этого не обязательно предаваться страсти, достаточно просто полежать в объятьях друг друга, почувствовать тепло.

0 0
Антигороскоп

Желание улыбнуться вполне можно побороть, со смехом, пожалуй, справиться будет значительно труднее. Но вы должны. Засмеетесь - разрядите обстановку, она сразу станет неформальной, и вам будет весьма трудно призвать присутствующих к порядку. К тому же вам нужно выглядеть солидно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит тщательно обдумать линию своего поведения с коллегами и начальством. Любые несостыковки в ней, нелогичности, неправильности будут восприняты в штыки и могут грозить вам самыми неприятными последствиями. Лучше не рисковать и действовать по заранее намеченному плану.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не стоит употреблять в пищу рыбу во всех ее проявлениях, начиная с кильки в томате и заканчивая супом из акульих плавников. Единственное исключение, которое, с точки зрения звезд, полностью безопасно - снетки. Вяленые, естественно. Но только в умеренных количествах и только с хорошим пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com