Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Водолей: гороскоп на 19 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас, возможно, будет беспокоить некоторое событие, свершившееся уже довольно давно. Не стоит уделять переживаниям слишком много времени, достаточно извлечь соответствующий урок - и можно с чистой совестью обо всем забыть.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы прочитаете очень полезную вам книгу, которая в корне перевернет ваши представления о том, какими должны быть идеальные любовные отношения. Постарайтесь максимально им соответствовать, но не ломать ни вашу жизнь, ни жизнь вашего любимого человека.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня секс может быть сорван сбоем биологических часов, ваших или вашего партнера. В общем, в то время когда он будет пожирать вас взглядом единственные объятья к которым вы будете готовы, это объятья Морфея. А когда вы будете в боевой готовности, то зевать будет он. Так что придется выгадать время где-нибудь между.

0 0
Антигороскоп

За повышенный энтузиазм и особую энергичность обычно не доплачивают, так что избыток сил лучше потратить на собственные нужды, нежели отдать работе. Можно, к примеру, дома скандал устроить - очень тонизирует.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вряд ли стоит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — так что начинайте выкручиваться сами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если ваш желудок спокойно относится к бронебойному сочетанию холодных, горячих, сладких и жирных продуктов, побалуйте его доброй порцией мороженого (лучше всего подойдет отечественное крем-брюле, на худой конец сгодится и пломбир), обильно политой клюквенным или брусничным вареньем. И учтите, что мороженое это стоит запить чем-нибудь горячим - например, кофе или чаем.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Водолеям, скорее всего, придется поддержать в себе бодрость, иначе самому вашему организму будет тяжело справиться с навалившимся на вас объемом рабочих дел. Вечером обязательно порадуйте себя чем-нибудь приятным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com