Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Водолей: гороскоп на 20 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Что бы ни случилось сегодня, ничто не сможет омрачить радужности вашего настроения. Остается лишь надеяться, что на следующий день у вас не слишком будет болеть голова.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, вы сами в этом убедитесь как только попробуете.

0 0
Эротический гороскоп

Будьте осторожны. Нервы вашего партнера на пределе. Попытайтесь его сегодня задобрить - вкусно покормите, ласково назовите, пообнимайте. А вечером устройте ему фейерверк - такой, чтобы в мыслях вашего партнера даже воспоминаний не осталось о сегодняшнем тяжелом дне. Поверьте, такая ваша чуткость вернется к вам в тройном размере.

0 0
Антигороскоп

Именно ночью истинные Водолеи и начинают жить своей настоящей жизнью. Ночью строительство воздушных замков и поездки в сказочные места проходят без сучка и задоринки. Не то что днем! Вы же пытались на прошлой неделе построить днем небольшой воздушный замок, всего-то в два этажа, с одним санузлом и подсобкой для использованных крыльев. Дали вам хотя бы лунную дорожку бордюром обложить? Вот то-то! Так что как строили по ночам, так и продолжайте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче особенно удачными будут покупки для дома. Вы сумеете приобрести то, о чем вы давно мечтали, причем удара по кошельку сумеете избежать. Спешите этим воспользоваться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам предстоит потратить на еду значительно больше времени, нежели обычно. Возможно, конечно, что она будет исключительно вкусна и обильна и вам будет никак от нее не оторваться, однако гораздо более вероятно, что вас просто безумно долго будут обслуживать и вам придется просто ждать, пока на вашу просьбу среагируют и заказ принесут. Желаем терпения.

0 0
Гороскоп здоровья

Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com