Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Водолей: гороскоп на 17 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы как и обычно будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.

0 0
Любовный гороскоп

Ваши отношения в последнее время напоминают прогулки по лезвию бритвы с завязанными глазами. Или гамлетовский выбор "быть или не быть". Сегодня вы наконец сможете ответить на этот вопрос с 99-процентной уверенностью. К сожалению, ста процентов вам никто гарантировать не сможет, поэтому некоторые сомнения по поводу правильности принятого решения все-таки останутся.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня сексуальное желание будет нарастать час от часа и к вечеру достигнет апогея. В конце концов, вам везде будут видеться сексуальные намеки: в словах лектора, в приказах начальника, в замечаниях коллег и даже в новостях по центральным каналом. В общем, просто займитесь сексом, тогда жизнь пойдет своим чередом.

0 0
Антигороскоп

Бродить по незнакомым тропам в поисках неизвестно чего, как рекомендуют звезды, вы наверняка не станете – зачем вам терять на это время? Есть ведь куда как более заманчивые возможности. Особенной популярностью сегодня будет пользоваться прогулка по хорошо известным граблям.

0 0
Бизнес-гороскоп

нынче вам придется поломать голову над проблемой выбора. С одной стороны будет возможность понятная, но не блестящая, с другой — потенциально великолепная, но не исключено, что обманчивая. Светила от рекомендаций воздерживаются, думать придется самому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кипучая энергия этого дня в кулинарном выражении особенно удачно трансформируется в суп. Проблема намечается лишь одна - вы можете сварить его слишком много.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам внимательно следить за давлением. Если оно вдруг начнет отклоняться от нормы, срочно заканчивайте с работой и моральным и физическим напряжением – и просто отдыхайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com