Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Водолей: гороскоп на 16 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Возьмите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Если вы не сделаете этого сами, то ее возложат на вас другие и сделают это в нелестных для вас выражениях.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы узнаете вашу половинку с новой, необычной стороны. Вы и не думали, что она может быть такой – а оказывается, может. Обрадуют ли вас неожиданно открытые в любимом человеке качества, сказать довольно трудно. Но удивлены вы будете совершенно точно!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придется решать некоторые эротические и психологические проблемы вашего партнера, причем решение это может оказаться непростым и далеко не очевидным. Впрочем, если вы все сделаете правильно, звезды обещают вам феерическое удовольствие от любовных игр.

0 0
Антигороскоп

Принять важное решение сегодня придется - вам все равно никуда от этого не деться, да и время поджимает. А вот когда оно будет принято - немедленно начинайте сомневаться. Уж больно проблема была непростая.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы окажетесь вполне способны на исполнение роли серого кардинала. Вы сумеете провернуть все дела так, что вы окажитесь в большем выигрыше, чем другие, причем никто так и не сумеет понять, как же это могло произойти.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком уж увлекаться процессом поглощения пищи. Да, безусловно, процесс этот весьма достойный и для организма необходимый, но во всем надобно знать меру. Посему завтрак, плавно перетекающий в обед и лениво переползающий в ужин рекомендуется отложить до лучших времен. Быть может, когда-нибудь они и наступят. Возможно, что даже завтра.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня пара часов ностальгии пойдут на пользу вашему организму, дадут вам расслабиться и поискать в себе забытые ресурсы и направить их на восстановление некоторых забытых аспектов здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com