Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Водолей: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.

0 0
Любовный гороскоп

Этот день вы проведете со случайными и малознакомыми людьми, что вам либо очень понравится, либо очень не понравится. В любом случае, равнодушным к происходящему вы явно не останетесь. Равно как и ваш любимый человек: он будет либо в восторге, либо не в восторге от происходящего.

0 0
Эротический гороскоп

Ни в коем случае не задавайте вашему партнеру вопрос "зачем"! Все равно ответа не получите. Он будет делать лишь то, что подскажут ему его тело и желания. Поэтому над вышеупомянутым вопросом придется задумываться вам, причем неоднократно и вслух. И направлять неуправляемую энергию вашего любовника в нужное русло.

0 0
Антигороскоп

Заведите себе сегодня домашнее животное. Даже если у вас уже есть питомец, заведите еще одного. Ведь, наверняка, пока вас нет дома, он очень скучает. А если их будет двое, им будет не так грустно, пока людей нет рядом. Особенно, если к собаке вы подселите кота, а к коту – аквариумных рыбок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не концентрируйтесь на мелочах. Звезды предсказывают высокую вероятности того, что вы будете крайне раздражительны. Навалившиеся как-то сразу проблемы и так не дают вам покоя, а мелочи с легкостью будут выводить из себя. Займитесь чем-нибудь приятным, пригласите гостей – сегодня эти встречи сулят удачу в делах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день может быть достаточно проблемным в плане здоровья, но вы наверняка, найдете правильный из любой ситуации, если будете верны своего оптимизму и не вешать нос ни при каких обстоятельствах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com