Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Рыбы: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Интуиция поможет вам разобраться в том диком количестве информации, которое на вас свалится. Порадуйтесь скептицизму буде таковое состояние вам присуще.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня с ваших глаз упадут очередные розовые очки, и вы взглянете на вашего любимого человека куда менее защищенными от реальности глазами. Вполне возможно, настоящий его образ понравится вам даже больше, чем тот, который вы сами себе придумали, поэтому не спешите бояться заранее.

0 0
Эротический гороскоп

У Рыб сегодня небольшие проблемы с определением, где же граница допустимого с малознакомыми людьми. Дело в том, что понятие правильного/неправильного сегодня очень смещены, и для Рыб кажется абсолютно нормальным подойти к человеку, которого они в первый раз видят и предложить отправиться вместе в постель…

0 0
Антигороскоп

Потренируйтесь в раскладывании пасьянсов, а также в карточных фокусах. Затем стремительно начните карьеру шулера. Возможно, ваши труды на этом поприще будут краткими, и даже не очень прибыльными, однако острые ощущения и опыт, приобретенный вами, будут столь бесценными, что в дальнейшем вас не задумываясь возьмут менеджером в самую преуспевающую компанию.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня судьба может свести вас с теми, с кем ещё недавно развела. Это великолепный шанс, чтобы попробовать всё изменить. Взгляните на то, что произошло между вами с высоты прошедшего времени, и, может быть, вы увидите то, чего не сумели разглядеть раньше. Всё в ваших руках!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для блюд, в приготовлении которых использовались алкогольные напитки. С конфетами, начиненными ликером, ромом и коньяком и так все понятно, торты, пропитанные чем-то высокоградусным - тоже дело обычное, про ромовые бабы вы, вероятно, также слыхали. Если же брать блюда более основательные, предпочтительно мясо, маринованное в вине или тушеное в пиве и запеченная индюшатина, поданная с подливой из клюквы, орехов и сидра.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com