Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Телец: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Не все то золото, что блестит. А ведь иногда искушение столь велико. Сегодня есть шанс, что поддавшись ему, вы сможете приобрести нечто, жизненно вам необходимое.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек попросит вас о чём-то для вас не очень сложном, но для него крайне важном. Постарайтесь выполнить его просьбу во что бы то ни стало, благо особенных моральных и душевных сил она у вас действительно не потребует. Главное, чтобы всё это было от души и искренне.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцов сегодня строго-настрого запрещается иметь дело с любителями группового секса, поскольку те могут втянуть вас в какие-то авантюры, которые добром не кончатся. А вот дома, тет-а-тет с вашим единственным и ненаглядным – пожалуйста, сколько угодно! И не увиливайте!

0 0
Антигороскоп

Косметические процедуры могут быть весьма нудными и утомительными. Вам нужна парочка, но только наиболее быстрых и эффективных. Езжайте на грязи и не возвращайтесь оттуда до тех пор, пока не изваляетесь там всласть. Ежедневно падайте туда и лицом и всеми прочими частями тела, не пропуская ни одной - вдруг она окажется впоследствии самой важной, но неухоженной?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день будет вряд принесет вам триумф. Скорее всего, он окажется обыкновенным рутинным днем, как две капли воды похожим на вчерашний и завтрашний. Если вы, конечно, не возьметесь раскрасить его во все цвета радуги самостоятельно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Тот факт, что красная икра является совершенно русским продуктом и потрясающе хороша с блинами, вовсе не препятствует ее использованию в блюдах других национальных кухонь. Вот, взять, хотя бы, итальянскую. Вам никогда не приходило в голову, что с ее помощью можно придать утонченность и изысканность казалось бы навсегда уже приевшейся пицце? Так пусть именно сегодня и придет.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день старайтесь не есть слишком острую пищу, а также пищу с экзотическими приправами и соусами. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com