Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Козерог: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для вас велика вероятность впутаться в сомнительные дела. Постарайтесь проявить бдительность и не рисковать без меры. Не давайте деньги в долг.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется вспомнить, что любовь - это не только удовольствие, но еще и наличие некоторых обязательств. В этот день вам и придется их исполнять, причем честно и добросовестно. Впрочем, все это будет вовсе не страшно и даже приятно, как бы вы ни старались себя и окружающих убедить в обратном.

0 0
Эротический гороскоп

Ваше эмоциональное состояние сегодня будет придавать особую торжественность отношениям с партнером, поэтому и секс будет обставлен по-особому. Наденьте красивое платье, чтобы потом красиво его снять. Зажгите свечи, а ужин запейте вином. Может быть, с помощью таких нехитрых намеков партнер поймет ваше настроение и сделает все как нужно.

0 0
Антигороскоп

Вам сегодня стоит отправиться на охоту. Особенно удачна может оказаться охота на животных, на которых редко кому приходит в голову охотиться, например, летучих мышей. Но не забудьте выпустить отловленных особей, так как никакой пользы от них вы все равно не получите.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь принять необходимые меры для того, чтобы выходной день посвятить именно отдыху, а не чему бы то ни было еще. Это окажется задачей не из простых, однако вы с ней справитесь, если захотите этого, разумеется. А вам стоит захотеть. Крайне рекомендуется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день должен прийти к вам вместе с вдохновением. Для его поддержания и укрепления рекомендуется во всем проявлять творческий подход, сочетая блюда по колористическим, лингвистическим или иным параметрам так, чтобы в подборке чувствовалась объединяющая составляющие линия. Можно, например, кушать все по алфавиту.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам не обойтись без упражнений на мышцы рук. Но не стоит слишком усердствовать с гантелями, пусть в правильном распределении нагрузки вам поможет кто-нибудь сведущий в данном вопросе. Не забудьте также хорошенько растянуть мышцы после занятий.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com