Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Дева: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ничто не будет преграждать вашего пути. Если вы не остановитесь сами, рискуете зайти слишком далеко. Раскаиваться придется через довольно продолжительный промежуток времени.

0 0
Любовный гороскоп

Этот день лучше провести в кругу семьи. Умерьте свой пыл, забудьте старые обиды и примиритесь с домашними. Посмотрите вместе любимый фильм, но не отправляйтесь на просмотр новинки в кинотеатр - возможны разочарования и, как следствие, новый конфликт. Лучше выбрать какой-то надежный, уже опробованный вариант. "Ва-Банк", например.

0 0
Эротический гороскоп

Даже кислое выражение лица вашего партнера не помешает вам получить сегодня максимум удовольствия от любовных игр! Если, конечно, у вас вдруг не включится совесть, которая будет напоминать о том, что хорошо должно быть обоим. Будем надеяться, что совесть так увлечется происходящим между вами, что забудет о себе напомнить.

0 0
Антигороскоп

Вас могут сегодня неправильно понять, даже если вы будете тщательно подбирать слова. Выход один: говорите поменьше, желательно, простыми предложениями, а лучше и вовсе употребляйте в своей речи только существительные, чтобы избежать двусмысленности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам сложно будет сосредоточиться. Оно и понятно: вокруг такая суета! Не стоит заниматься сложным умственным трудом – из этого все равно ничего не выйдет, только испортите себе настроение, потратите напрасно огромное количество сил, да ещё и переругаетесь со всеми, кто под руку попадется!

0 0
Кулинарный гороскоп

Было бы желание есть, а уж возможность обустроить трапезу максимально комфортным для себя образом и обеспечить достойными блюдами у вас найдется. Придется срочно начать работать над своим аппетитом, нынче его требуется как следует раздразнить, иначе он может вас покинуть. Походите там, где готовят что-нибудь вкусное, принюхайтесь. Картинки в кулинарной книге тоже полезно посмотреть красивые.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь уделить достаточно внимания состоянию вашего желудка, а также поджелудочной железы. Сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com