Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Дева: гороскоп на 13 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы, безусловно, - венец творения, уникальный во всех отношениях. Сим стоит гордиться, однако не надо забывать, что почти каждый из оставшихся представителей человечества склонен думать так же. И они тоже имеют на это право. Сегодня вам придется искать компромисс между своими амбициями и повседневными обязанностями.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с вашим любимым человеком окажетесь на «разных волнах», то есть будете с большим трудом понимать друг друга, даже выражаясь в общем-то понятными словами и общеупотребительными терминами. Может быть, язык жестов вам поможет, хоть немного?

0 0
Эротический гороскоп

В связи с большой загруженностью дня, вам сегодня пойдут на пользу эротический массаж, совместные ванны и прочие приятные вещи. До непосредственно секса дело может и не дойти, но за прелюдию вы получите столько удовольствия, что почувствуете себя более чем удовлетворенным.

0 0
Антигороскоп

Упорядочите свои мысли. Довольно им копошиться и бурлить в вашей голове, превращая этот мыслительный инструмент в подобие калейдоскопа, который сам вертится куда ни попадя. Разберите их по размеру, цвету, форме, тематике, времени возникновения. Каждую положите в отдельную коробочку с крышечкой, надпишите и уберите подальше. Затем полюбуйтесь достигнутым идеальным порядком и не спешите начинать новые размышления - насладитесь пустотой в полной мере.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не исключены конфликты с начальством, поэтому, коль вы не хотите попасть по горячую руку шефа, лучше не высовываться и тихо и методично заниматься своими обязанностями. И не вздумайте сегодня просить повышения оклада, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

0 0
Кулинарный гороскоп

У вас будет масса возможностей потратить на обед или ужин кучу денег. Вероятно, вы одной из них и воспользуетесь, если, конечно, сочтете повод для этого достаточно весомым, однако, вам следует иметь в виду, что это совершенно необязательно. Попробуйте поесть блинов - в зависимости от начинки это блюдо может быть как традиционным, так и вполне праздничным, а бюджет напряжет не сильно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Девам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com