Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Близнецы: гороскоп на 13 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Все разговоры в вашем присутствии будут сегодня идти легко и непринужденно, переговоры пройдут успешно и взаимовыгодно. Все вокруг будут по непонятной причине стремиться вам понравиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет некогда решать ваши проблемы, как нравственного характера, так и всех остальных. Поэтому будьте готовы к тому, что вас не будут понимать, вам не будут уделять должного внимания и тому подобным действиям. Побудьте самостоятельным.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер решит проявить себя во всей красе. Вполне возможны кофе в постель, серенады под окном и множество цветов с посыльным. К вечеру его способности станут более ощутимыми, точнее вы их ощутите на своем теле и останетесь вполне довольны.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам останется только позавидовать первым людям на земле. Ведь именно Адам и Ева имели все шансы стать идеальной парой: Адаму не приходилось слушать рассказы о мужчинах, за которых Ева могла бы выйти замуж, а Еве - о том, как хорошо готовила его мама!

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня вы не откажитесь от пессимизма и скепсиса, то вы можете потерять расположение близкого человека. Радуйтесь каждому новому наступившему дню, он ведь уже не повторится. Порадуйте себя тем, о чем вы мечтали, а если это слишком дорого стоит, просчитайте, что вам понадобится для реализации. Наметьте цель, и вы её достигнете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не читайте за обедом газет. Никаких. И телевизор не смотрите. И о политике не разговаривайте. О спорте тоже не стоит, даже о культуре и образовании не рекомендуется. О медицине и говорить нечего. В общем - успех ваших трапез сегодня будет зависеть от того, насколько полно вы будете отдаваться процессу поедания пищи. А чтобы вас не посещало ни малейшего желания отвлечься - попросите свое любимое блюдо.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Близнецам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com