Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Рак: гороскоп на 13 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы лицом к лицу встретитесь с вашим основным соперником на роль второй половинки для вашего любимого человека. Теперь ревновать вам будет проще, а ненавидеть этого конкурента сложнее, ибо он станет для вас живым, настоящим и даже будет вам чем-то симпатичен.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша смекалка и находчивость очень вам пригодятся. Так как побыть в объятьях друг друга вам захочется, но вот обстоятельства будут против. Так что ваша задаче сломать все преграды, и исполнить то, что так хочется. Задача непростая, но подумайте, как сладка будет награда.

0 0
Антигороскоп

Покажите зубы, и вас уже не посмеют тревожить или надоедать вам неуместными вопросами и дурацкими советами. Если рычание на общем фоне ваших семейных и клановых отношений может остаться незамеченным, смело используйте громкоговоритель.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день открывает перед вами неплохие перспективы для выхода в крупный бизнес. Главное действовать быстро, расчетливо и не оставлять своим конкурентам ни единого шанса на успех. Сейчас у вас есть всё для того, чтобы добиться поставленной цели.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вашей любезностью могут беззастенчивейшим образом воспользоваться сегодня. Если некто просто на халяву поест в компании с вами, считайте, что вы легко отделались. Посему приглашение немного назойливого собеседника на обед, вероятно - не худший способ от него отделаться, если таковой вас беспокоит, так и поступайте. И закажите ему что-нибудь вроде сливочной тянучки на десерт. Чтобы болтал поменьше.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com