Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Рыбы: гороскоп на 13 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень захочется вернуть какой-то этап в вашей совместной жизни. То, что происходит с вами сейчас – неправильно и неестественно, то ли дело тогда… Впрочем, назад вернуться по реке жизни невозможно: слишком сильное у неё течение. Может быть, лучше найти что-то, что ждет вас впереди?

0 0
Эротический гороскоп

На Рыб сегодня произведет неизгладимое впечатление какая-то неожиданная встреча. Возможно, вы, сами себе не признаваясь, втайне еще долго будете лелеять в подсознании тот эротический образ, что вам сегодня явится. И представлять его на месте каждого вашего любовника…

0 0
Антигороскоп

Ни о чем не беспокойтесь. Можете, смело отпустить тормоза, особенно если вы не несетесь в машине по оживленной трассе, а просто решили отдохнуть и оттянуться. В конце концов, всегда можно вызвать «скорую», если кто-то свалиться с лестницы или допьется до белой горячки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваша личная жизнь будет вступать в конфликт с общественной. Возможно, даже в прямом смысле: люди от которых вы зависите дома и на работе, могут встретиться и поговорить о вас. Вряд ли вам это нужно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Скорее всего, если, конечно, звезды не ошибаются, с утра день не заладится. И переломить ситуацию в лучшую сторону можно будет лишь одним-единственным способом - с помощью высококлассного, но умеренно питательного обеда. Так что придется собрать волю в кулак и отправиться на его поиски. Можно - прямо с утра. Очень неплохо подойдут блюда вегетарианской кухни, так что можно сосредоточить поиски именно в этом направлении.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы решили устроить себе разгрузочный день, вам следовало бы избегать тех продуктов, которые повышают уровень кислотности и могут лишь усугубить аппетит. Поэтому постарайтесь употреблять меньше яблок.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com