Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Телец: гороскоп на 13 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Результаты ваших героических усилий сегодня будут видны как никогда. Кроме того, у вас остается шанс углубить их и упрочить, если, конечно, дело того стоит.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем, что ваш любимый человек прав, а вы нет. Постарайтесь все же это принять. В конце концов, завтра ситуация может оказаться абсолютно противоположной – и тогда будет его очередь расстраиваться.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам удастся избавиться от забот пораньше и уделить, наконец, несколько часов вашему партнеру и любовным играм с ним. И вы, и он должны остаться довольны тем, как пролетит ваш совместный вечер. А вот кровать довольна не будет: ей придется долго и жалобно скрипеть.

0 0
Антигороскоп

Медлительность вам сегодня к лицу (бывает и такое). Если вы начнете торопиться и суетиться, то вас примут за человека несерьезного и неуравновешенного. А вот, если вы все станете делать не торопясь, тем самым вы вызовете к себе неподдельное уважение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам будет трудно решить даже самые простые вопросы, и уж тем более - справиться с проблемой выбора. Потому наиболее простым и требующим меньше всего нервной энергии заказом будет дежурное блюдо. Хорошо бы еще не уйти в длительное раздумье, когда вас спросят, что будете пить. Говорите сразу - яблочный сок. Что, не любите? Ну, тогда чай.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com