Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Рак: гороскоп на 17 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Удачный день. Хотя с первого взгляда и не скажешь. На вас лежит ответственная миссия объяснить это окружающим, не дав им впасть в состояние легкой депрессии.

0 0
Любовный гороскоп

Вам кажется, что наконец-то вы всё поняли. Вот оно, логичное, простое и понятное объяснение дикому поведению вашей половинки. И как вы сразу не додумались? Но не спешите делиться с любимым человеком вашими открытиями. Очевидное не всегда бывает верным.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня особенное внимание стоит уделить вашему гардеробу, даже если вы точно знаете, что избавитесь от него за тридцать секунд, и ваш партнер не успеет оценить всю его эротичность, красоту и продуманность. Главное – вы сами будете осознавать вашу неотразимость, что прибавит вам уверенности и шарма в постели.

0 0
Антигороскоп

Никогда и ни за что не называйте вещи своими именами. Человечество накопило достаточный опыт составления обходных выражений, которым грех не воспользоваться при случае. Подумайте, какому риску вы подвергнете все свои начинания, если кто-нибудь невзначай поймет вас слишком верно, точно и быстро. А значит может и успеть вмешаться в происходящее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам надо рассчитывать только на свои силы, хотя и дел ожидается гораздо больше, чем вы планировали себе на этот день. Кроме этого, вам нельзя быть таким беспечным, каким вы стали последнее время, того и гляди, попадётесь на чью-нибудь уловку!

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам необходимо проявить дружелюбие по отношению к окружающим вас людям. Постарайтесь как можно больше и как можно более искренне улыбаться, будьте ласковы и приветливы. Это благоприятно отразится на вашем самочувствии.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com