Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Рак: гороскоп на 22 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит полагаться на интуицию, а также надеяться на кривую, которая, даст бог, вывезет. Не вывезет, за необдуманные поступки, совершенные нынче вы получите по полной программе.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что недавно происшедшее событие действительно кардинальным образом изменило вашу личную жизнь, только вот непонятно, в какую сторону и что теперь с этими изменениями делать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам подкорректировать ваш имидж. Вряд ли вашему партнеру будет интересно проводить время в постели с не очень привлекательным для него человеком. Даже если речь идет только о том, чтобы спать. Поверьте, ему будет гораздо приятнее осознавать, что он проводит ночи с человеком, о соседстве в постели с которым мечтают миллионы. Станьте в его глазах настоящей звездой!

0 0
Антигороскоп

Берегите сегодня свои зубы и пищеварительную систему. Для этого включите в свой рацион протертые продукты, супы и каши. Питаясь таким образом полдня, вы, скорее всего, предпочтете к вечеру вообще ничего не есть, таким образом сняв всякую нагрузку с челюстей и желудка.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ракам следует быть уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Постарайтесь утихомирить окружающих, насколько это вообще возможно, и радуйтесь, что вы не поддались общим настроениям.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы способны сосредоточиться на чем угодно, да так крепко, что вас едва ли удастся вывести из этого состояния насильно. Потому кушать вы сможете в любой обстановке, сколь угодно неприспособленной к принятию пищи. Было бы что кушать. Позаботиться, однако, следует не только о вопросе наличия, но и о качестве еды - нынче вам подойдут только мясные блюда и овощи - крупы, мучное, рыбу и птицу пока есть не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Старайтесь сегодня завтракать хотя бы через полчаса после пробуждения: так ваш организм хоть немного проснется к этому времени, и будет готов к принятию пищи. И не надо перегружать желудок прямо с утра, пусть лучше потом у вас будет второй завтрак.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com