Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Лев: гороскоп на 22 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не у всех ваших близких людей получится найти общий язык друг с другом, поэтому не стоит этому огорчаться. Вашему любимому человеку тоже непросто будет сориентироваться в создавшейся трудной ситуации, но вместе вы обязательно найдете оптимальный выход, который всех устроит.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет вести себя в постели непредсказуемо и даже парадоксально. Вам придется довольно долго приспосабливаться к его манере двигаться, ласкать вас и доставлять вам удовольствие. Да, задача будет не из легких, однако цель будет стоить затраченных на нее средств.

0 0
Антигороскоп

Приготовьтесь преодолеть десяток-другой противных мелочей, едва встав с постели, и не менее сотни на протяжении всего остального дня. Судя по расположению звезд, единственная возможность избежать этих моментов – не вставать вовсе (или дождаться для этого позднего вечера, когда до конца дня останется совсем немного времени.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если торговля является вашей сферой деятельности, то у вас есть неплохие шансы, чтобы в этот день получить хорошую прибыль. Звезды гарантируют вам увеличение числа продаж, а также новых и перспективных клиентов. Вам теперь надо взять дело в свои руки и не упустить свой шанс.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день недурен для шоппинга, если. конечно, вы сможете найти на него время. А найти стоит, хотя бы на посещение мест скопления продуктов питания, называемых в народе рынками. Вам нужны живые витамины - запаситесь свежими овощами, фруктами, зеленью и не проходите мимо прилавка с солениями - там непременно найдется что-нибудь исключитено вкусное, пусть даже и не слишком питательное.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com