Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Дева: гороскоп на 22 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете позволить себе действовать без промедления, по первому движению души. Будете колебаться - только упустите подходящий момент.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам дадут некий довольно ценный совет касательно вашей личной жизни, и вам придется воплощать его в жизнь, потому что иначе советодатель может и обидеться. Поэтому даже если вы не считаете сказанное вам верным, сделайте хотя бы вид, что восхищены.

0 0
Эротический гороскоп

Девы сегодня очень нежны и трепетны, поэтому в постели будут больше гладить и целовать, нежели сжимать и массировать. Так что завести-то своего возлюбленного вы точно сможете, а вот доводить до оргазма вашему партнеру придется себя самому, ибо уж очень не просто кончить от поцелуев...

0 0
Антигороскоп

Откажитесь от ненужных украшательств: косметики, лака для ногтей, ювелирных изделий. Все ваши усилия должны быть сосредоточены на том, чтобы произвести сильный эффект одним лишь только выражением лица. Самым действенным приемом может стать умение «пустить слезу» в нужный момент.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы поймете, что многое вас раздражает, и вообще вы отвыкли так много времени посвящать дому и семье. Если у вас есть все же хоть малейшая возможность сбежать в этот день на работу – ею стоит воспользоваться во имя вашего же семейного счастья.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует отказаться от попыток сэкономить, равно как и от стремления кого-то порадовать, подготовив для него стол, вне зависимости от того, самодельный или заказанный в ресторане. Самые благие намерения будут оборачиваться полным безобразием. Нынче в цене здоровый эгоизм - вот себя и радуйте. Хорошо для этой цели подойдут куриные кнели с сыром.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com