Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Рыбы: гороскоп на 22 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вашей задачей будет заставить людей вокруг вас смеяться. Вы как никто другой способны помочь людям почувствовать себя детьми.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы вполне можете сделать неприятное открытие касательно вашей половинки. А вы и не знали, что она на самом деле такая. Впрочем, это к лучшему: одной иллюзией у вас будет меньше, а дорогого вам человека вы сможете оценивать весьма адекватно.

0 0
Эротический гороскоп

Даже если ваш партнер разомлел от ваших ласк настолько, что напрочь утратил бдительность, все равно стоит оставаться настороже. Если вы, например, назовете его чужим именем, он наверняка выйдет из состояния сладкой истомы и вполне может больше туда не зайти. Во всяком случае, в вашем обществе.

0 0
Антигороскоп

Вам бы хотелось жить в условиях теплых тропических широтах? Или в одной из европейских столиц, а за окном холодная российская действительность? Выход есть: заклейте оконные стекла обоями с соответствующими пейзажами. Конечно, после этого, чтобы не разочароваться, придется просидеть в своей квартире до конца дней.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня стоит остерегаться давать в долг. Вы рискуете остаться ни с чем. А любые беспорядочные траты в этот день могут сильно расшатать ваш бюджет. Хотя не стоит забывать о том, что без хорошего отдыха не бывает продуктивной работы. Просто относитесь ко всему разумно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Еда сегодня потребует от вас серьезности и сосредоточенности на процессе. Сперва - выбора. Не делайте заказа, покуда не прочтете все, что предлагает меню в подробностях. Невредно также расспросить персонал о том, что именно подразумевается под тем или иным названием, и каковы основные ингредиенты вот того, этого и еще вон того блюда. И, получив подробные ответы, попросите что попроще.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче может пострадать не столько ваше физическое здоровье, сколько моральное. Сплетни, недобрые взгляды в вашу сторону, вранье и другие неприятные события могут вывести вас из строя надолго. Берегите себя.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com