Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Водолей: гороскоп на 22 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек будет довольно-таки необщителен, причём даже если вы захотите его разговорить, раскрутить на беседу или откровение, вряд ли у вас это получится. Что ж, с некоторыми вещами приходится смиряться и принимать их такими, какие они есть.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи сегодня наверняка будут представлять в постели не того, с кем совокупляются в данный момент. Наверняка вас при этом будет мучить чувство вины, ну или, возможно, оно нахлынет сразу после того, как вы поймаете оргазм-другой. То, насколько ощутимой станет эта капля дегтя в медовой бочке удовольствия, целиком и полностью зависит от вас.

0 0
Антигороскоп

Хорошая шляпа может служить не только признаком хорошего вкуса, но и отличительным признаком (там, где вам нужно выделяться) и средством объединения (с кем бы то ни было). Возможно вам понадобится собрать команду людей, заинтересованных в общем деле. Начните прямо сейчас подбирать подходящий фасон шляп, для того чтобы легко находить друг друга в толпе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!

0 0
Кулинарный гороскоп

Вероятно, сегодня вам будет не до еды. Слишком многое предстоит сделать и слишком большой концентрации внимания эти дела потребуют. Если вам все же удастся урвать десять пятнадцать минут на трапезу, отдайте предпочтение овощным блюдам, особенно - приготовленным на пару. Перегруз желудка более калорийной пищей вызовет отток крови от мозга, а этого-то как раз и надо бы избежать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы будете чувствовать себя тем бодрее, чем больше времени проспите. При это подниматься с кровати лучше с восходом солнца, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам накануне лечь спать как можно раньше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com