Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Водолей: гороскоп на 28 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам приятный сюрприз. Возможно, этот сюрприз пойдет несколько вразрез с вашими планами и потому окажется не настолько приятным, как хотелось бы. Однако так или иначе подобную инициативу нужно активно поощрять.

0 0
Эротический гороскоп

У вас сегодня тяжелый день: часами напролет вам будут «впаривать» о необходимости расширять горизонты эротического бытия. Варианты могут быть разнообразными: от воспевания радостей группового секса до восхваления зоофилии. Но кое-что из услышанного вас в любом случае основательно «заведет»…

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь заслужить сегодня зависть окружающих. Не бойтесь этого чувства. Это прекрасно, когда есть чему завидовать. Гораздо хуже, когда завидовать совсем нечему. В конце концов, зависть - это невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы сумеете продемонстрировать свою незаменимость. Лишь бы зрители нашлись — а уж в чем показать высший класс - будет. Но не стоит пускать окружающим в глаза чрезмерно много пыли — потом от вас будут ожидать одних только чудес.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если сегодня вы не съедите тарелки супа, можете считать, что день прожит зря. Звезды обещают, что особенно достойные супы нынче будут получаться из бобовых с копченостями, но не менее восхитителен может оказаться и суп-пюре из тыквы, лука-порея и сельдерея, если вы такое едите, разумеется. Прозрачные бульоны также недурны, но не столь интересны. Традиционные щи и борщ лучше пока отложить.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com