Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Овен: гороскоп на 28 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Лучшее, что вы могли бы сделать сегодня - это переждать, экономя силы. Можно конечно попробовать прорваться прямо сейчас, но толку от этого будет немного.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня во главе угла будет ваша уверенность в себе. Если вам будет ее недоставать, ваши отношения с вашим любимым человеком могут оказаться в состоянии весьма плачевном и заслуживающем куда лучшей участи. Впрочем, проблем с осознанием собственного «я» у вас быть не должно.

0 0
Эротический гороскоп

Излишняя откровенность со стороны вашего партнера вряд ли придется вам сегодня в радость. Поэтому, как только он слишком увлеченно начнет рассказывать о своем прошлом сексуальном опыте, срочно начинайте искать способ его утихомирить, покуда он не наговорил лишнего.

0 0
Антигороскоп

Дикие звери встречаются в наше время все реже и реже. Так что не упустите одного из таких, если встретите его на своем пути. Ведь только занятия с подобными созданиями могут принести вам славу настоящего укротителя, достойные боевые шрамы и коллекцию историй для повествований зимними вечерами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит обустроить для себя ваше рабочее место таким образом, чтобы вам хотелось поскорее до него добраться. Оно должно быть уютным, теплым и насиженным – именно таким, чтобы в нем без труда и каких бы то ни было моральных усилий проводилось по 8 часов в день. Минимум.

0 0
Кулинарный гороскоп

Где бы вам ни довелось обедать сегодня, в меню непременно должен быть суп. Более того, наилучшим вариантом с точки зрения соответствия вашему знаку зодиака, будет суп луковый. Учитывая, что он при этом обязан быть еще и съедобен, а желательно - вкусен, количество вариантов для выбора места употребления пищи представляется не слишком большим.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче будьте немного сдержаннее, вы сегодня слишком резки и порывисты, так что по неосторожности вы можете навредить сами себе, а также окружающим вас людям. Старайтесь контролировать себя.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com