Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Водолей: гороскоп на 24 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется пойти на некоторые жертвы, зато в последствии ваши нынешние действия принесут весьма полезные плоды. Правда, придется подождать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, чего именно вы от него хотите и за что вы на него обижаетесь. Поэтому лучше избегать каких бы то ни было намеков и высказывать все ваши претензии прямым текстом. В противном случае, вы рискуете быть непонятным.

0 0
Эротический гороскоп

У Водолеев секс возможен сегодня где-то высоко – на чердаках, крышах, на балконах высоток – или даже на втором этаже двухъярусной кровати, где вообще-то обычно спит ваше совместное с супругом чадо. Но пока чадо в школе или гуляет на улице, вы вполне можете ненадолго арендовать его спальное место…

0 0
Антигороскоп

Секрет того, чтобы вырваться вперед, состоит в том, чтобы первым начать. Будьте самым главным заводилой. Ведь очевидно, что если вы сами организуете какое-либо соревнование, вам не составит никакого труда в нем победить. Особенно, если и судить тоже будете вы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Решительность в этот день вам явно не повредит. Звезды уверены в том, что если вы возьмете быка за рога, фортуна улыбнется вам с куда большей вероятностью, чем если вы будете пассивно ждать у моря погоды. Даже если как правило это не ваш стиль жизни, на сегодня его придется поменять.

0 0
Кулинарный гороскоп

Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com