Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01

Водолей: гороскоп на 25 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы подобно волшебному фонарю проецируете на все и вся собственное видение жизни, и крайне удивляетесь, когда кто-то начинает громко протестовать. Прислушайтесь к чему-нибудь кроме самого себя.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет грустно. Поддаться этому настроению - заманчивая перспектива, однако делать этого не стоит. Тоскливое выражение лица вас не украшает, даже если вам кажется, что ваш печальный профиль в зеркале смотрится неплохо.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру или тому, кто скоро таковым станет, будет очень трудно решиться на первую ласку, даже самую невинную. Звезды рекомендуют вам либо пойти ему навстречу и первому проявить инициативу, либо дождаться инициативы от него, но это может занять дни, часы и годы.

0 0
Антигороскоп

Жизнь - явление достаточно сложное. Посему привыкайте заранее к тому, что просто не будет. Выберите сложный фигурный танец, какую-нибудь мазурку, например. Затем изучайте дополнительные варианты и никогда не путайте одних с другими. Расширяйте и углубляйте свои познания и не печальтесь о потраченном времени, стоящей работе и исчезающей личной жизни - все это легко будет восстановить, когда вы прекрасно разовьетесь духовно и интеллектуально в результате вышеописанных упражнений.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам муссировать те или иные вопросы, о которых вам неприятно вспоминать. Они вполне могут сбить вам рабочий настрой и испортить не только настроение, но и рабочий процесс. Постарайтесь держать себя в руках, благо осталось недолго и несложно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь поменьше говорить и побольше внимания уделять тому, что стоит перед вами на столе. Заболтавшись, вы вполне можете дождаться, пока все стоящее будет благополучно съедено вашими сотрапезниками, либо остынет, если кроме вас на еду никто не претендует. А учитывая, что сегодня наиболее предпочтительным блюдом будет суп из каких-нибудь бобовых (фасоли, гороха или чечевицы), температура пищи будет важна как никогда. Есть его холодным совершенно невозможно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com