Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Водолей: гороскоп на 18 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня страсть к познанию мира может завести вас слишком далеко. Именно в такие дни делаются потрясающие открытия, о которых потом жалеет все человечество.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день какое-то увлечение захватит вас настолько, что вы и думать забудете о вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми вам впоследствии будет более чем непросто.

0 0
Эротический гороскоп

Не пугайтесь новых встреч. Именно сейчас они будут очень полезны для вас и помогут осуществить задуманное. Впрочем, в сексуальной жизни с постоянным партнером может наступить ледниковый период. Поэтому запасайтесь грелками и зажигалками – разжигать огонь страсти придется долго и настойчиво.

0 0
Антигороскоп

Не трудитесь отыскивать аудиторию здесь и сейчас. Лучше запишите все свои жалобы, приведите этот документ в достойный вид, размножьте с помощью копировальной технике и вручайте каждому глянувшемуся вам человеку по экземпляру, перевязанному розовой (или голубой) ленточкой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Начиная с сегодняшнего дня вам представится хорошая возможность заняться учебой, ведь именно в этот период вы сможете получить наиболее нужные для дальнейшего развития вашей фирмы знания, которые вы с лихвой сможет применить на практике. Что же касается заработков, то они сейчас не особо высоки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если сегодня, с утра пораньше, ваш организм пожелает вкусить порцию окрошки, предложите ему немного потерпеть. Вряд ли у вас с утра будут силы и желание, чтоб немедленно отправляться на ее поиски и, тем паче, пытаться приготовить сие блюдо самостоятельно. Вот вечером - другое дело. Найти заведение, где подают окрошку, особого труда для вас не составит.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com