Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Водолей: гороскоп на 21 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит попытаться найти невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми. Постарайтесь наломать не слишком много дров, их уже и так в избытке.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будут уделять как никогда много внимания. Все улыбки представителей противоположного пола будут адресованы вам и только вам. Не сорвет ли это обстоятельство крышу с вашего семейного гнезда, неясно. Может и сорвать.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям сегодня не рекомендуется заниматься сексом – за исключением, пожалуй, лишь тех, чей партнер уже давний, проверенный и почти что родной. Не исключено, что в постели вас сегодня может постигнуть разочарование, и только крепкие нежные отношения способны будут это нивелировать.

0 0
Антигороскоп

Смех без причины - признак незаконченного среднего образования. Так что хотя бы в присутствии начальства от беспричинных усмешек стоит воздержаться. А то еще чего доброго тест какой-нибудь пройти заставят, архивы поднимут, да и вытащат ваш дневничок с тройкой по химии и двойкой по географии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы вы ни заказывали сегодня, ваш выбор должен быть обдуман заранее. Спонтанные решения и тем паче - резкая смена планов удачны не будут. А подумать стоит о рыбе, во-первых, вашему организму не повредит фосфор, а во-вторых, этот день просто весьма хорош для ее поглощения.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам будут особенно полезны упражнения на растяжку и на развитие гибкости, а те, кто уже чувствует уверенность в своих силах и верит в себя, могут неплохо порезвиться на танцполе. Танцуйте на здоровье!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com