Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Водолей: гороскоп на 27 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть максимально осторожным во всем, что связано с финансовыми вопросами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете особую ответственность за вашего любимого человека. Причем ответственность эта будет настолько велика, а ваши возможности – настолько незначительными, что этот диссонанс очень вас напугает и расстроит. Впрочем, в ваших руках что-то в нем изменить.

0 0
Эротический гороскоп

Постарайтесь удержаться от чрезмерной сентиментальности и излишней заботливости – и тогда предсказание звезд о благоприятном на сексуальные радости дне сбудется целиком и полностью. А будете квохтать над любимым, точно наседка – получите порцию жалоб, но уж никак не пылких объятий.

0 0
Антигороскоп

Постоянно держите перед глазами напоминание о необходимости бдеть. Развесьте плакаты по всем стенам в помещении, где вы намерены находиться, повесьте табличку у себя перед глазами, закрепив ее на голове, если вы будете много перемещаться. Или, если вам позволяют средства - наймите кого-нибудь, кто периодически появлялся бы перед вами с оным воззванием.

0 0
Бизнес-гороскоп

Хороший способ распрощаться с хандрой - пройтись по магазинам. Устройте себе перерыв в трудах праведных, от вас же все рано нынче почти никакого толку. Если уйти с поста никак нельзя — отвлекитесь на рассматривание каталога магазина, который намерены посетить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит пытаться решить за других, что именно им сегодня стоит употреблять в пищу. Позаботьтесь прежде всего о собственной персоне. И если с завтраком все более-менее понятно - лучше тостов, кофе и йогурта вы вряд ли что найдете, то с обедом все далеко не так однозначно. Пожалуй, весьма неплохо на вашем столе будет смотреться украинский борщ, хотя и у рассольника есть свои преимущества. На второе же вполне можно ограничиться элементарными макаронами по-флотски.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете позволить себе насладиться разнообразными кухнями мира, так как сейчас, скорее всего, никаких проблем с пищеварением у вас быть не должно. Однако старайтесь всё-таки держать себя в руках.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com