Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Близнецы: гороскоп на 22 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день - не для вас. Чем меньше вас будет видно и слышно, тем спокойнее он пройдет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не стоит слишком откровенничать с вашим любимым человеком. Скорее всего, вас не поймут и не оценят, да еще и обвинят в бесхарактерности. Впрочем, ее же можно назвать беззащитностью, что для женщины является несомненным плюсом. О мужчине же такого не скажешь...

0 0
Эротический гороскоп

Немного горячего вина сегодня не повредит ни вам, ни вашей половинке. Настоящая близость возникнет и благодаря обмену не менее горячими поцелуями. А можно совместить два приятных процесса. Просто отхлебните глоток вина и напоите партнера изо рта в рот. Так вы поделитесь вашим жаром и сделаете вашу любовь еще более сочной.

0 0
Антигороскоп

Обеспечьте себе недурные преимущества на дальнейшую жизнь. Делая что-то сегодня - делайте это не для себя и с усердием воистину титаническим, приводящим к совершенно поражающим результатам. Скажем, посуду мойте до зеркального блеска, или до дырки, если первый вариант окажется недоступен. Так, что ваши усилия будут видны за километр, а своих должников вы обяжете едва ли не до конца их дней.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит рассказывать кому-то из знакомых о своих планах и надеждах на будущее. Непроизвольная, обычная человеческая зависть вашего собеседника может накликать на вас неудачи. Лучше держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует скушать нечто большое. Ну, или, если вы сомневаетесь в собственных возможностях и не страдаете неуемным аппетитом, часть чего-то большого. Подойдет жареный на вертеле целиком зверь, размером не менее кабана. Какой-нибудь там ягненок или поросенок - это несерьезно. В случае, если с крупной дичью проблемы, можно ограничиться говядиной или даже телятиной.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следует уделить внимание вашему кишечника, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Для достижения этой цели попробуйте употреблять достаточное количество свежих овощей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com