Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Близнецы: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, что это окажется невинным дружеским розыгрышем.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь быть к вашему любимому человеку более внимательным, уделяйте ему больше времени и обязательно поинтересуйтесь, что с ним происходит. А вдруг расскажет что-нибудь интересное?

0 0
Эротический гороскоп

Близнецов сегодня в буквальном смысле этого слова возьмут на абордаж. И не успеете оглянуться, как свирепый, но очень симпатичный пират привяжет вас к мачте своего корабля и начнет медленно раздевать… Что тут могут добавить звезды? Разве что посоветовать быть готовой к внезапному натиску и не бояться качки – вы ее даже не почувствуете…

0 0
Антигороскоп

Всем известно, что, кто рано встает, тому Бог подает. Так что встаньте сегодня как можно раньше, можно даже вообще не ложиться. И других разбудите. Они вас только поблагодарят. А иначе они еле разлепят глаза к обеду и останутся и без завтрака, и без подаяния.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды категорически запрещают вам упоминать в вашей речи слово «работа» и какие бы то ни было синонимы к ней. Пусть день ваш будет сугубо отдыхательным как для души, так и для тела, а страшные слова забудутся хотя бы на небольшой период времени. Они вам право сейчас ни к чему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день стоит начать на весах. Если их показания вас вполне устроят - организуйте себе день отдыха от необходимости переваривать тяжелую пищу для профилактики, если же не устроят - вам тем более следует перейти на легкую еду. Забудьте слова "гамбургер" и "кофе" и закажите себе салат из пекинской капусты с брынзой и оливковым маслом и клюквенный морс.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com