Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Весы: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам рекомендуется побольше смеяться. Это единственное, что сможет сделать этот день сносным, ибо он обещает быть весьма длинным и скучным.

0 0
Любовный гороскоп

Напряженное время: в вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сейчас вы наслаждаетесь каждой минутой затишья. Попросите вашу половинку не мешать вам, не тормошить вас и если и быть рядом, то тихо-тихо…

0 0
Эротический гороскоп

Замечательные новости для Весов: сегодня их ожидает повышение жизненной силы и сексуального потенциала. Возможны множественные оргазмы и стремление к новым позам, на радость вашему благоверному. Так что скорее заканчивайте все ваши дела и ныряйте в койку!

0 0
Антигороскоп

Не думайте ни о ком. Поскольку вы являетесь центром и отправной точкой мироздания, лучшее, что вы сможете сделать - это заботиться о себе возможно более качественно и эффективно. Так что развивайте свой эгоизм и всячески рационализируйте его, с тем, чтобы получать максимальное количество выгоды от минимальнейших своих телодвижений (а больше их и не следует предпринимать, во избежание опасности переутомления и истощения).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит забыть о том, что вы в принципе умеете работать и зарабатывать деньги. Только отдыхать и деньги тратить, на себя ли, на вашего ли любимого человека – как придется. Постарайтесь однако не увлекаться чересчур такого рода отдыхом: к хорошему быстро привыкаешь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Весам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com