Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Стрелец: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может потребоваться отдых от общества даже наиболее нежно любимых вами людей. Побудьте некоторое время в гордом одиночестве.

0 0
Любовный гороскоп

В ваших отношениях наступила полоса спокойствия. Вы не ругаетесь и не ссоритесь, но и особой любви между вами не наблюдается. Одно и то же, изо дня в день. С одной стороны, это не так и плохо, хоть за личную жизнь можно не волноваться, однако штиль может и приесться. Пора вносить в жизнь разнообразие.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер с удовольствием поддержит любую вашу инициативу, какой бы безумной она ни была. Поэтому если вы давно вынашивали какую-то сумасшедшую эротическую фантазию, в этот день можете смело ее воплощать в жизнь. Главное, чтобы от ее реализации никто не пострадал.

0 0
Антигороскоп

Ориентируйтесь на будущее и возможности, которые оно может принести вам. Не за горами контакт, если и не с внеземной цивилизацией, то с кем-то не менее малознакомым для вас. А универсальный язык, как известно, один - математика. Так что бросайте не раздумывая любые английские-французские и беритесь за логарифмы и дифференциалы с интегралами.

0 0
Бизнес-гороскоп

В какой бы области вы ни работали, сегодняшний день потребует от вас рационального подхода к любым поставленным задачам, даже если дело касается ведения переговоров. Четко представляйте, чего вы хотите достичь, и не поддавайтесь на убеждения тех, кто намерен заставить вас свернуть с пути.

0 0
Кулинарный гороскоп

Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Стрельцам было бы полезно устроить щадящую очистку вашего кишечника. Для того, чтобы быть уверенным в применяемых для этой цели препаратах и методах, лучше проконсультироваться у специалиста. Но можно и попросту чернослива налопаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com