Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Скорпион: гороскоп на 15 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Наслаждайтесь приятными мелочами. Хотя вполне возможно, что среди означенных мелочей попадется и весьма увесистый экземпляр. В таком случае не забудьте его сфотографировать, а то ведь будете потом хвастаться - не поверят.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему вы поступаете именно таким образом. Зачастую ваше поведение будет противоречить его логике, что будет вызывать в его душе неприятие и неодобрение. Постарайтесь доходчиво объяснить ему все мотивы вашего поведения.

0 0
Эротический гороскоп

Вашему партнеру в этот день будет особенно важно знать, как вы реагируете на его ласки, касания и действия. Поэтому не стесняйтесь давать подробный отчет о своих ощущениях. Впрочем, перебарщивать тоже не стоит, иначе за словами вы можете забыть о теле и пропустить все приятные ощущения.

0 0
Антигороскоп

Ешьте сегодня побольше свежих яблок – это поднимет ваш иммунитет. При этом яблоки желательно заглатывать целиком. Если это задача уж вовсе вам не под силам, можно разрезать яблоко на четыре (но не больше) части.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас появится шанс изменить многие вещи в своей жизни. Главное не бойтесь сделать первый шаг и рискнуть своим вполне приличным на данный момент положением. Если сейчас рискнуть, то вы получите гораздо больше, нежели у вас есть, так что решайтесь!

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды не исключают, что сегодня на вас может свалиться такое количество чертовски важных дел, что вам будет совершенно некогда перекусить. Постарайтесь принять к сведению, что это никуда не годится. Дела - делами, а изнурять организм торопливо проглоченной сухомяткой нельзя ни в коем случае. Так что найтиде часик и съешьте... Ну, например, уху по-монастырски.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com