Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Козерог: гороскоп на 22 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.

0 0
Любовный гороскоп

Ищите в глазах ближних сочувствие, а не восхищение. Когда найдете, будете знать, к кому следует обратиться за помощью в случае необходимости. Заодно выяснится, кому бессмысленно пускать пыль в глаза.

0 0
Эротический гороскоп

Пусть сегодня за вашими любовными играми наблюдает целая толпа мягких игрушек, от мала до велика. Некоторые, кстати, могут и поучаствовать, если вам удастся придумать, как именно их задействовать в столь ответственном деле. Главное, чтобы их хозяин (если это не вы и не ваш партнер, разумеется) не догадался потом, во что был замешан его любимый зайчик или слоник.

0 0
Антигороскоп

Не надо бодать стену, оставьте это занятие рогоносцам. Сегодня вам следует проявить мягкость и уступчивость. Соглашайтесь со всем, что услышите. Никогда ведь не поздно отказаться от своих слов, сославшись, к примеру, на проблемы со слухом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит всерьез задуматься о том, насколько вам подходит ваша работа, насколько она удовлетворяет вашим моральным, физическим и денежным способностям и потребностям. Может быть, пришла пора подыскать ей надежную замену – и начать заниматься этим стоит уже сейчас?

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем дальше вы отправитесь на поиски пищи, достойной вашего изысканного вкуса, тем глубже окажется ваше разочарование в содеянном. Поищите возможность перекусить поближе, наверняка найдутся более чем приятные места. Если же окрестности давно исследованы и еда, которую можно достать неподалеку, квалифицирована как несъедобная, не задуматься ли о заказе обеда с доставкой?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com