Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Козерог: гороскоп на 23 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться - дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придется все вам повторять или объяснять по несколько раз: одного или максимум двух будет более чем достаточно. Периодами его будет даже несколько возмущать такая ваша понятливость, однако ничего с ней поделать будет нельзя.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер сделает все для того, чтобы вам ваш эротический вечер запомнился надолго как нечто очень яркое, искрометное и неповторимое. Постарайтесь и вы для него сделать то же самое, чтобы и он долго вспоминал ваше совместное времяпрепровождение с удовольствием.

0 0
Антигороскоп

Требуйте, но в разумных пределах. Пусть на вас потратят сегодня много, однако не все. До банкротства ситуацию лучше все-таки не доводить. Помните, что мужчине частенько гораздо дешевле обходится завести новую любовницу, чем обновить гардероб прежней.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас будут окружать странные люди, рядом с вами будут происходить странные события - придется для поддержания общий атмосферы этого дня выбирать странную пищу. Лучше всего для этой цели подойдет национальная кухня какого-нибудь далекого народа, африканского или, быть может, индейского происхождения. Если, конечно, удастся найти место, где такие блюда готовят.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня возможны отеки на лице после сна, поэтому постарайтесь не пить на ночь много жидкости, а также последите за тем, чтобы ваша подушка была достаточно высокой и комфортной. Лекарственными препаратами в данном случае лучше не пользоваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com