Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Стрелец: гороскоп на 23 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Прежде чем отправляться в путешествие по неизведанным мирам, постарайтесь завершить все имеющиеся неотложные дела, ибо времени оно может занять больше, чем вы предполагаете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек окажется сторонником быстрых решений и стремительных действий. Вы будете несколько более медлительны, поэтому в какие-то моменты будете служить ему якорем или буксиром, то есть всячески затруднять и замедлять его бег. Может, это и к лучшему?

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцы сегодня могут начать флиртовать с кем-нибудь из своих подчиненных, а возможно, и не с одним из них. Вас вообще будут привлекать более юные, низшие по рангу и отчасти зависящие от вас партнеры. Ощущение собственной властности и их послушания будет сводить вас с ума.

0 0
Антигороскоп

Вы всегда все делаете правильно. Если кому-то что-то не нравится, пусть аргументирует! Только пусть делает это где-нибудь подальше и потише, потому что вы не потерпите никакой критики рядом с собой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не думайте, что всё, в чем вы ошибались в прошлом, никак не повлияет на ваше настоящее. Напротив, сегодня вам весь день только и предстоит, что улаживать последствия своих оплошностей. Но это не беда, главное, чтобы в будущем вы снова не наделали глупостей!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.

0 0
Гороскоп здоровья

Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com