Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Козерог: гороскоп на 17 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете получить массу самых заманчивых обещаний. Не ото всех стоит отказываться, но в каждом следует поискать подвох.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у вас все получилось.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня может возникнуть несовпадение желаний у вас и вашего партнера. Упреки будут мелкие и глупые, но уступить никто не захочет, так что секс может оказаться под угрозой срыва. Избежать этого можно лишь одним способом - молчание. Не надо разговаривать, надо сразу переходить к делу, тогда вы в момент перестанете обращать внимание на мелочи.

0 0
Антигороскоп

Тщательно сортируйте тот яд, который вы вырабатываете. Качество и характеристики его будут разниться в зависимости от того, насколько вы были раздражены в процессе ссоры, в какое время суток она проходила, натощак или после плотной трапезы... Будьте аккуратны и единообразно маркируйте ваши запасы, чтобы не запутаться в момент, когда вам понадобится что-то из них.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вы будете лезть из кожи вон, лишь бы выглядеть примерным сотрудником в глазах начальства. Подумайте о том, что оно и так это знает, поэтому ваши чрезмерные усилия иногда будут казаться нелепыми. Работайте, как работали, вы все делали превосходно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Говорят, в некоторых странах бананы едят исключительно жареными. Звезды говорят, что, если повезет, сегодня вы сможете понять, что делается это совершенно не напрасно. Только не надо пытаться готовить бананы самостоятельно - предоставьте это дело профессионалам. Тем более, что для жарки годится далеко не каждый банан.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Козероги могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com