Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Овен: гороскоп на 11 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Скучать не придется.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит излишне верить и доверять вашему любимому человеку. Нет, он вряд ли вас обманет: не тот у вас уровень отношений, чтобы нагло вам врать. А вот разыграть сможет вполне: такой уж день сегодня выдался. Будьте начеку и не поддавайтесь на провокации!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ждет сексуальный сюрприз от любимого. Скорее всего, вы, как в общем-то и всегда, не смогли сохранить в тайне свои желания, а ненаглядный ловко этим воспользовался. За что огромное ему спасибо. Так что получайте удовольствие и придумывайте новые вариации на сексуальную тему.

0 0
Антигороскоп

Обратите внимание на несчастных людей, страдающих от своего бестолкового внешнего вида и безвкусия. Несите в массы умение хорошо выглядеть. Давайте советы повсюду и всегда. Дома ли, в гостях ли, даже просто на улице. Будьте смелее, не смущайтесь присутствием третьих лиц и говорите решительно все, что думаете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам в голову совершенно неожиданно придет мысль, которая повергнет вас в ужас, однако заставит всерьез задуматься и даже записать ее на самом видном месте, дабы не забыть потом поделиться ею с людьми более компетентными в данной области. Если духу хватит, разумеется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня нельзя оставить без применения ваши многочисленные таланты. В том числе - и в плане кулинарии. Если вы умеете жарить яичницу - найдите время и яйца, если в сферу ваших способностей входит нечто более основательное - займитесь этим. В том же случае, если готовить вы не умеете совершенно, придется что-нибудь большое съесть. Это-то вы можете?

0 0
Гороскоп здоровья

Если после стрессовых ситуаций вы хотите восстановить нервную систему с помощью алкоголя, то сейчас было бы лучше отказаться от этой идеи. Это явно не принесет вам никакой пользы, зато вред будет весьма существенным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com