Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Овен: гороскоп на 5 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не стоит быть торопливым в оценке происходящего. То, что вы склонны будете воспринять как личное оскорбление, будет скорее всего просто не очень удачно сформулированной, но тем ни менее невинной шуткой.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы будете медленно, методично и шаг за шагом приближаться к своей цели, которая с каждым шагом действительно будет становиться всё ближе и доступнее. Главное, чтобы когда вы к ней придёте, вы в ней не разочаровались. Нет ничего горче, чем разочарования в любви.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды намекают Овнам, что много спать вредно, а еще говорят, что пару раз в месяц можно проснуться посреди ночи и порадовать своего бой-френда нечаянным приступом сексуальности. Если же «соня» станет сопротивляться, не отступайте сразу, а нашептывайте ему все глупости и шалости, какие только придут вам в голову…

0 0
Антигороскоп

Хороший день для пеших прогулок. Особенно желательны походы в горы. В том случае, если «сбежать» с работы не представляется возможным, пойдите на компромисс: переместите рабочее место, так, чтобы иметь возможность топтать ногами стену, имитируя восхождение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас появится возможность повысить своё материальное благосостояние, правда, для этого вам придётся усердно поработать, а, может быть, и взять дополнительную работу на дом. А кто говорил, что будет легко? Зато подумайте, какое облегчение вы испытаете, когда всё будет сделано в срок!

0 0
Кулинарный гороскоп

Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com