Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11

Овен: гороскоп на 4 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит полагаться на Фортуну. Она слепа, и, даже не желая вас обидеть, может выкинуть любой фортель. Вы собираетесь повторить ошибку, которую уже однажды совершали. Нужно ли вам это?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго упрашивать вас что-то сделать: вы будете сговорчивы и покладисты. Главное, чтобы не чересчур, чтобы ни у кого не было возможности сесть вам на шею и, свесив ножки, поехать в Прекрасное Далеко. И у вашей половинки в том числе.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете особо восприимчивы к комплиментам, невинным ласкам и глупым пустячкам в подарок. В общем, вам захочется романтики. Но окружающие не особо будут разделять ваш энтузиазм. А вы действуйте напролом, просто требуйте всего этого, кто-нибудь да обязательно и сдастся.

0 0
Антигороскоп

Даже не стоит пытаться сегодня заклеивать конверты самостоятельно, они все равно расклеятся. Лучше поручить это кому-нибудь другому. То же самое касается попыток слепить пельмени, чебуреки и т.п.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует отвлекаться на какие бы то ни было посторонние мысли, не касающиеся непосредственно вашего трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш мозг в течение положенных рабочих часов был настроен исключительно на работу.

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, чем вы сегодня планируете питаться, самым непосредственным образом будет зависеть ваше самочувствие на ближайшие несколько дней. Выбирайте максимально диетическую пищу, ту, что наиболее дружелюбно относится к желудку, не заставляя его после еды требовать воды, соды или иных, более сильно действующих средств. На первое предпочтительны бульоны, не ешьте капусты и бекона.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче все любители экзотической кухни могут со спокойной душей порадовать себя каким-нибудь необычным лакомством, не переживая при этом за свой желудок. Никаких проблем не предвидится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com