Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Овен: гороскоп на 3 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете с полным правом требовать желаемого, есть вероятность, что ваши требования будут признаны обоснованными и даже удовлетворены. Если, конечно, вы не станете повышать голос и топать ногами.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как вы предполагали. Оказывается, ваш любимый человек рассказывал вам правду. Только правду. Но не всю правду. И теперь вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле.

0 0
Эротический гороскоп

Овны сегодня будут стремиться так или иначе продемонстрировать свою самостоятельность и независимость, даже если никто не ставит под сомнение эти их характеристики. Так, в постели они будут пытаться вести себя как «взрослые испорченные девчонки», что, однако, больше напомнит детские шалости капризного ребенка, и будет скорее умилять, нежели заводить.

0 0
Антигороскоп

Человеку, который не отвечает вам взаимностью, начните говорить не комплименты, а гадости. Так вы скорее привлечете его внимание. К тому же укажите ему на все его недостатки. Значит, благодаря вам, он сможет начать бороться с ними. А от комплиментов он только зазнается.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши конкуренты решат запустить слухи, которые поставят под сомнение дальнейшее развитие вашей компании. Однако вы всегда можете обратить зло во благо. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы не приостанавливать деятельность, а наоборот, аккумулировать весь свой потенциал.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете наделены редкой способностью предугадывать события, ловить настроения и чуть ли не читать мысли. Если сосредоточитесь, сможете и предсказать, что нынче повару удалось, а от чего лучше воздержаться. Потому наиболее верный из кулинароных советов этого дня - слушайтесь своей интуиции. И обоняния, заодно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com