Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Скорпион: гороскоп на 5 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам трудно будет усидеть на месте. Переизбыток идей заставит вас метаться, бросаться на людей в попытке что-то им объяснить, и т.д. и т.п.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день общение с вашим любимым человеком может принести не только духовную, но и материальную радость. Возможно, вам удастся удачно на чем-то сэкономить или неожиданно с его стороны подвернется несложная, но денежная работа. В общем, ваш кошелек останется доволен.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам очень захочется позаботиться о вашем партнере, сделать его пребывание в ваших объятиях и особенно вне их уютным, надежным и радостным. Но если обеспечить все это за пределами вашего контроля будет непросто, то создать максимально комфортные условия в постели будет вполне вам по силам.

0 0
Антигороскоп

Даже если вам сегодня скажут: «Вы неудачник!», не спорьте. С готовностью согласитесь, только не забудьте гордо прибавить: да, я неудачник, причем самый неудачливый из всех неудачников. А это уже весьма веский повод для того, чтобы гордиться собой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня разобраться с вашими делами как можно скорее вам поможет фотография кого-то из ваших близких на рабочем столе в рамочке. Глядя в родные и любимые глаза, вы поймете, что надо спешно заканчивать с бумагами, отчетами и другой рутинной работой, чтобы поскорее оказаться с близкими рядом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня еда должна иметь не только питательное, но и лечебное значение. Если вам недосуг разбираться в свойствах конкретных продуктов и их сочетании с вашим анамнезом, можете попросту устроить себе день лечебного голодания. Ну или яблоками с медом питаться - полезнее некуда.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника - не накренен ли?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com